Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Technique mixte |
| | 169 VALDES MUJICA Cristo Laca y técnica mixta 40 x 30 cm. (avería) Firmado (...) |
Technique | | Huile, Panneau |
| | 1 PÖRGE, GERGELY (1858-1930) Campesinos con gallinas Óleo sobre tabla 19 x 30 (...) |
| | 164 FARAGO Retrato del Papa Pío XII Óleo sobre tela 93 x 73 cm. Firmado abajo (...) |
Technique | | Huile |
| | 200 USD - 300 USD (161 EUR - 241 EUR) |
| | 165 ANÓNIMO Retrato de Pío XI Óleo sobre fibra 74 x 50 cm. USD 200 - 300 |
Technique | | Aquarelle, Papier |
| | 168 LOLLI, F. Piazza Colona Acuarela sobre papel 47 x 35 cm. Firmado abajo (...) |