Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Huile, Carton |
| | 100 USD - 200 USD (63 EUR - 127 EUR) |
| | FIRMA ILEGIBLE "REMEROS" Óleo sobre cartón 21 x 31 cm. Firmado abajo (...) |
Technique | | Huile |
| | FRENDSEN, G. "MOLINO DE VIENTO" Óleo sobre fibra 26,5 x 35 cm. Firmado abajo (...) |
Technique | | Tempera, Papier |
| | MONACO, PRIMALDO (1921) "NIÑAS" Tempera sobre papel 42 x 26 cm. Firmado abajo (...) |
Technique | | Huile, Panneau |
| | 150 USD - 250 USD (95 EUR - 159 EUR) |
| | FIRMA ILEGIBLE "CATEDRAL" Óleo sobre tabla 30 x 40 cm. Firmado abajo (...) |
| | RIGAUD, J. "FLORERO" Óleo sobre tela 40 x 30 cm. Firmado abajo (...) |