Attribution | | Attribué |
| | ASTA IN SALA N° :53LOTTO :89olio su tela raff.paesaggio campestre 61x50 cmCATEGORIA: DIPINTI VARIAUTORE: (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | ASTA IN SALA N° :53LOTTO :166olio su tela raff.natura morta firmato Cesare (...) |
| | ASTA IN SALA N° :53LOTTO :377olio su tela raff.vaso di fiori 54,5x 65,5CATEGORIA: DIPINTI VARIAUTORE: (...) |
Technique | | Huile, Panneau |
| | ASTA IN SALA N° :53LOTTO :165Giuseppe Sobrile olio su tavola raff.paesaggio (...) |
| | ASTA IN SALA N° :53LOTTO :63olio su tela raff.natura morta con pesci firmato in basso a destra cm 100x80CATEGORIA: DIPINTI VARIAUTORE: (...) |