Technique | | Huile, Masonite |
| | Olio su masonite raff.barche di pescatori cm. (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Huile |
| | Olio raff.volto di donna firmato in basso a destra cm. (...) |
| | Olio su tela raff.musicista firmato in basso a sinistra Morando cm. (...) |
Technique | | Huile, Carton |
| | Olio su cartone raff.casa con alberi firmato in basso a sinistra cm. (...) |
| | Olio su tela raff.paesaggio innevato firmato e datato in basso a sinistra cm. (...) |