Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | MAXIMILIANO PELLEGRINI olio su tela, Le forme dell'acqua, firmato Maximiliano (...) |
Technique | | Technique mixte |
| | VAN GANGO tecnica mista su mdf, Informal nightmare #1, firmato Van Gango. (...) |
Technique | | Acrylique, Toile, Papier |
| | FERNANDA ANDREA CABELLO gesso carta e acrilici su tela, trittico, Power and (...) |
Technique | | Acrylique, Bois |
| | GIOVANNI TRIMANI acrilico su legno, Ragione e sentimento, firmato Trimani (...) |
Technique | | Technique mixte, Toile |
| | MARIA GRAZIA AVONI tecnica mista su tela, Tre uomini in barca, firmato Avoni. (...) |