Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Huile, Carton |
| | Canale di Venezia 68 x 40 cm metà XX secolo Base d'asta 200 200 Olio su cartone, canale di Venezia, firmato A. Lombardi. Cornice. |
| | Ezio Farinelli 70 x 50 cm XX secolo Base d'asta 200 200 olio su tela, (...) |
Technique | | Huile, Panneau |
| | Alessandro Battaglia 15 x 20 cm inizio XX secolo 150 Base d'asta 150 olio su (...) |
Technique | | Huile, Carton |
| | Ezelino Briante 53 x 74 cm metà XX secolo Base d'asta 250 250 olio su cartone (...) |
| | Filippo Anivitti 32 x 70 cm inizio XX secolo Base d'asta 400 400 olio su tela, (...) |