Technique | | Terre cuite |
| | Addolorata 27 x 7 x 13 cm 200 antica terracotta policroma, Madonna (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Gravure |
| | Giovanni Omiccioli 35 x 50 cm XX secolo stima 50 50 incisione, vaso con (...) |
Technique | | Sculpture |
| | Aquila 15,5 x 10 x 15 cm inizio XX secolo stima 50 50 in ceramica belga (...) |
| | Marina 30 x 40 cm XX secolo 50 stima 50 olio su tela, marina, firmato (...) |
Technique | | Gravure |
| | Palazzo degli Alessandri 28 x 28 cm XX secolo stima 50 50 di Viterbo, su (...) |