Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Lithographie |
| | 1 Gino Severini 70 x 50 cm XX secolo 300 litografia, Arlecchino, es 22/120 (...) |
Technique | | Sérigraphie |
| | 2 Franco Gentilini 50 x 32,5 cm XX secolo 150 serigrafia, senza titolo, es (...) |
Technique | | Lithographie |
| | 3 Piero Dorazio 53 x 75 cm XX secolo 150 litografia, senza titolo, es 21/100 (...) |
Technique | | Lithographie |
| | 4 Toti Scialoja 76 x 56 cm XX secolo 90 litografia, senza titolo,es. PA, (...) |
| | 5 Bruno Landi 59 x 40 cm XX secolo 400 Olio su tela, cavalli, firmato Bruno (...) |