Technique | | Céramique |
| | SALVATORE FIUME ceramica policroma, "Magico Oriente" , es. 233/1000. Cornice. (...) |
Technique | | Lithographie |
| | MARIO DONIZZETTI litografia su argento, " Sogno" , es. 101/500. Cornice. nbsp; (...) |
Technique | | Crayons, Papier |
| | SALVATORE ATTANASIO AVITABILE tre chine e pastelli su carta, "Tropical fish", (...) |
Technique | | Lithographie |
| | GIUSEPPE AJMONE due litografie, paesaggio es. XV/XX e natura morta es. V/X, (...) |
Technique | | Lithographie |
| | ROBERTO MATTA litografia, "Nu debout", es. 83/99 ( Roberto Antonio Sebastián (...) |