contadinella con brocca e tazza |
Technique | | Aquarelle, Papier |
| | Pittore italiano del XX secolo 48 x 33 cm inizio XX secolo stima 100 100 (...) |
| | Roberto Carmignani 25 x 30 cm XX secolo 100 stima 100 olio su tela, veduta con (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Eliano Fantuzzi 35 x 25 cm XX secolo stima 50 50 litografia, figura a mezzo (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Lithographie |
| | Michele Cascella 45 x 60 cm XX secolo 100 stima 100 litografia, veduta di (...) |
Technique | | Email, Toile |
| | Rosaria Redini 100 x 70 cm XX secolo stima 450 450 smalto su tela di lino, (...) |