Technique | | Fusain, Papier |
| | ANONIMO Cristo. CARBONCINO SU CARTA altezza: 60 cm larghezza: 50 cm ANONIMO Cristo. Carboncino su carta. Cm 50,00 x 60,00. . Cornice presente |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | ALEXIS-FRANCOIS GIRARD Le Treport. Olio su tela altezza: 60 cm larghezza: 80 (...) |
| | Giuseppe Raggio Ritratto d'uomo CARBONCINO SU CARTA altezza: 20 cm larghezza: (...) |
Technique | | Aquarelle, Papier |
| | SCUOLA INGLESE DEL XIX SECOLO Lago italiano. acquarello su carta altezza: 25,5 (...) |
| | MARIANO DE FRANCESCHI Venezia. acquarello su carta altezza: 36 cm larghezza: (...) |