Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Affiche |
| | Milan Goldschmiedt Senza titolo. altezza: 100 cm larghezza: 70 cm GOLDSCHMIEDT (...) |
Uomo in giacca e donna di profilo. |
Technique | | Technique mixte, Papier |
| | Walter Molino Uomo in giacca e donna di profilo. tecnica mista su carta. (...) |
Technique | | Huile, Contreplaqué |
| | Due personaggi. Olio su compensato. altezza: 37 cm larghezza: 27 cm ANONIMO Due personaggi. Olio su compensato. Firma in basso a destra Cm 27x37 |
| | Barca e barcaioli. Olio su compensato. altezza: 37 cm larghezza: 27 cm ANONIMO Barca e barcaioli. Olio su compensato. Firma in basso a sinistra. Cm 27x37 |
| | Due barche e barcaioli. Olio su compensato. altezza: 48 cm larghezza: 36 cm ANONIMO Due barche e barcaioli. Olio su compensato. Firma in basso a destra. Cm 36x48 |