Baigneurs rouges sur la plage |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | Juan RIPOLLES (né en 1932) Baigneurs rouges sur la plage - 1981. Huile sur (...) |
Technique | | Epreuve |
| | Hugo PRATT (1927-1995) Corto Maltese. Epreuve en noir 13 x 8 cm |
Technique | | Technique mixte, Papier |
| | André VILLERS (1930-2016) Composition. Technique mixte, frottage sur papier. (...) |
Technique | | Crayon Feutre, Papier |
| | René PETILLON (1945-2018) Jack Palmer - 2002. Feutres sur papier. Signé, daté (...) |