Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | BELLIS HUBERT (1831 - 1902) Bloemenstilleven . Nature morte aux fleurs Olie op (...) |
Technique | | Huile, Panneau |
| | DE BRUYCKER FRANCOIS ANTOINE (1816 - 1882) Pret met oma. Chez la grand-mère (...) |
| | HILL JAMES JOHN (1811 - 1882) 'The sheperd boy'. Olie op doek. Huile sur (...) |
Bateaux près de la côte d'Ostende |
| | MUSIN FRANCOIS (1820 - 1888) Boten voor de kust van Oostende. Bateaux près de (...) |
| | OUDE MEESTER - MAITRE ANCIEN De verliefden. Les amoureux Olie op doek op paneel. Huile sur toile sur panneau.. . D= 16,5 cm |