10139
Campo & Campo
Anvers
Belgium
2016-03-15
329

CAMPO & CAMPO

Belgium, Anvers, 2016-03-15

Catalogue des lots en vente aux enchères

"March Auction"

Exclure anonyme
Totaux 329, pages 1 à 66, page en cours 1
1831 - 1902
Nature morte aux fleurs
BELLIS Hubert 1831-1902,Nature morte aux fleurs,Campo & Campo BE 2016-03-15
Numéro de lot 8
Original (Œuvre Signée)
Huile, Toile
BELLIS HUBERT (1831 - 1902) Bloemenstilleven . Nature morte aux fleurs Olie op (...)
Pret met oma
de BRUYCKER Frans Ant., François 1816-1882,Pret met oma,Campo & Campo BE 2016-03-15
Numéro de lot 40
Original (Œuvre Signée)
Huile, Panneau
DE BRUYCKER FRANCOIS ANTOINE (1816 - 1882) Pret met oma. Chez la grand-mère (...)
1811 - 1882
The sheperd boy
HILL James John 1811-1882,The sheperd boy,Campo & Campo BE 2016-03-15
Numéro de lot 72
Original (Œuvre Signée)
Huile, Toile
HILL JAMES JOHN (1811 - 1882) 'The sheperd boy'. Olie op doek. Huile sur (...)
Bateaux près de la côte d'Ostende
MUSIN Francois Etienne 1820-1888,Bateaux près de la côte d'Ostende,Campo & Campo BE 2016-03-15
Numéro de lot 142
Original (Œuvre Signée)
Huile, Toile
MUSIN FRANCOIS (1820 - 1888) Boten voor de kust van Oostende. Bateaux près de (...)
De verliefden
ANONYMOUS,De verliefden,Campo & Campo BE 2016-03-15
Numéro de lot 164
Huile, Panneau
16.50 X 0 cm
OUDE MEESTER - MAITRE ANCIEN De verliefden. Les amoureux Olie op doek op paneel. Huile sur toile sur panneau.. . D= 16,5 cm