10138
Campo
Brussels
Belgium
2009-03-24
47

CAMPO

Belgium, Brussels, 2009-03-24

"Vente d'art et d'antiquites"

Totaux 47, pages 1 à 10, page en cours 1
L'orée du bois
MULLER Léopold 1900-1900,L'orée du bois,Campo BE 2009-03-24
Numéro de lot 190
Original (Œuvre Signée)
Toile
Estimations
MULLER léopold ( ... - ... ) L'orée du bois 48 x 50 cm. Getekend. Signé.
1864 - 1921
Paysage à la ferme et à la charrette
DELDERENNE Leon 1864-1921,Paysage à la ferme et à la charrette,Campo BE 2009-03-24
Numéro de lot 73
Original (Œuvre Signée)
Toile
Estimations
Prix
DELDERENNE LEON ( 1864 - 1921 ) Paysage à la ferme et à la charrette 65 x 50 (...)
1888 - 1975
Floraison printanière
Severin Jules 1888-1975,Floraison printanière,Campo BE 2009-03-24
Numéro de lot 266
Peinture
Estimations
Prix
SEVERIN JULES ( 1888 - 1975 ) Floraison printanière 500-700 82 x 66 cm. (...)
Le repos des chasseurs
LAMPE J,Le repos des chasseurs,Campo BE 2009-03-24
Numéro de lot 154
Original (Œuvre Signée)
Panneau
Estimations
Prix
LAMPE J. ( ... - ... ) Le repos des chasseurs 29 x 35 cm. Getekend. Signé.
1858 - 1931
Toutes voiles dehors
HOUBEN Henri 1858-1931,Toutes voiles dehors,Campo BE 2009-03-24
Numéro de lot 136
Original (Œuvre Signée)
Toile
Estimations
Prix
HOUBEN HENRI ( 1858 - 1931 ) Toutes voiles dehors 45 x 30 cm. Getekend. Signé.