Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Technique mixte, Toile |
| | Lotto 138 Ennio Calabria (1937) tecnica mista su tela, cm 53x45firmato, datato (...) |
Attribution | | Anonyme |
Technique | | Lithographie couleurs |
| | Lotto 100 Mel Ramos (1935) litografia a colori, cm 21x15ed. 102/120 Plura Edizioni, Milano |
Technique | | Huile, Carton |
| | Lotto 94 Giangiacomo Spadari (1938-1997) olio su cartone, cm 50x70firmato e (...) |
Technique | | Encre Chine |
| | Lotto 112 Man Ray (1890-1976) Edizione facsimile composta da 41 disegni a (...) |
Technique | | Acrylique, Toile |
| | Lotto 144 Mario Carossino acrilico su tela, cm 80x120firmato, datato e (...) |