Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | Descrizione lotti Lotto : 124 Scotto Riviera Ligure olio su tela applicata su (...) |
Technique | | Huile, Panneau |
| | Descrizione lotti Lotto : 194 Luigi Lippi (XIX-XX) Montramito Versilia olio su (...) |
| | Descrizione lotti Lotto : 195 Luigi Lippi (XIX-XX) Romitaggio Assisi olio su (...) |
| | Descrizione lotti Lotto : 21 Anonimo del XX secolo Paesaggio montano olio su tela, cm 70x100, firmato in basso a (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Descrizione lotti Lotto : 171 Oscar Saccorotti (1898-1986) Uccellini sul ramo (...) |