Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Dessin, Papier mâché |
| | Descrizione Lotto Lotto : 1788 Anonimo del XX secolo Nudo femminile, 1959 disegno su carta, cm 98x68, firma di difficile lettura |
| | Descrizione Lotto Lotto : 1811 Pompeo Rubinacci (1893-1972) Vaso di fiori olio (...) |
Technique | | Huile, Carton |
| | Descrizione Lotto Lotto : 1813 Alberto Rota Paesaggio Paesaggio cm 32x40 e 26x32 |
Technique | | Technique mixte, Papier |
| | Descrizione Lotto Lotto : 1828 E. Ascheri Ritratto tecnica mista su carta, cm (...) |
| | Descrizione Lotto Lotto : 1395 Murin Vilmos Fiori olio su tela, cm 40x50 |