Technique | | Crayon, Fusain |
| | Descrizione Lotto Lotto : 1352 Anonimo del XX secolo Studio di natura morta matite e carboncino su carta |
Technique | | Peinture |
| | Lotto di due dipinti firmati Cormiasm (?) |
| | Descrizione Lotto Lotto : 1366 Lotto di due dipinti con marina e paesaggio, XX secolo olio su tela |
Technique | | Huile, Contreplaqué |
| | Descrizione Lotto Lotto : 1723 Luigi Giuffr� (1907-?) Rapallo visto da ponente (...) |
Technique | | Gravure |
| | Descrizione Lotto Lotto : 1394 Raimondo Sirotti (1934) Pergolato incisione, cm (...) |