10136
Cambi
Genova
Italy
2010-06-09
207

CAMBI

Italy, Genova, 2010-06-09

"Arte Moderna e Contemporanea"

Exclure anonyme
Totaux 207, pages 1 à 42, page en cours 1
Senza titolo
DONZELLI Bruno Piero 1941,Senza titolo,1973,Cambi IT 2010-06-09
Numéro de lot 608
Lithographie
Estimations
Bruno Donzelli (1941) Senza titolo, 1973 litografia 11/100
Paesaggio
ANONYMOUS,Paesaggio,Cambi IT 2010-06-09
Numéro de lot 618
Original (Œuvre Signée)
Aquarelle, Papier
Estimations
100 EUR - 150 EUR
26.00 X 35.00 cm
Anonimo del XX secolo Paesaggio acquerello su carta, cm 26x35, firma di difficile lettura in basso a destra
senza titolo
SCAIOLA Giuseppe 1951,senza titolo,1977,Cambi IT 2010-06-09
Numéro de lot 620
Original (Œuvre Signée)
Acrylique, Toile
Estimations
Giuseppe Scaiola (1951) 40 cm circa di tessuto, 1977 Acrilico su tela, firmato (...)
Senza Titolo
Parra Leandro 1952,Senza Titolo,1968,Cambi IT 2010-06-09
Numéro de lot 661
Acrylique, Aquerelle, Papier
Estimations
Leandro Parra (1952) Senza Titolo, 1968 Senza Titolo, 1985 acrilico su carta (...)
senza titolo
BARGONI Giancarlo 1936,senza titolo,Cambi IT 2010-06-09
Numéro de lot 681
Technique mixte
Estimations
Giancarlo Bargoni (1936) due tecniche miste su carta, cm 30x25 circa