Technique | | Lithographie |
| | Bruno Donzelli (1941) Senza titolo, 1973 litografia 11/100 |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Aquarelle, Papier |
| | Anonimo del XX secolo Paesaggio acquerello su carta, cm 26x35, firma di difficile lettura in basso a destra |
Technique | | Acrylique, Toile |
| | Giuseppe Scaiola (1951) 40 cm circa di tessuto, 1977 Acrilico su tela, firmato (...) |
Technique | | Acrylique, Aquerelle, Papier |
| | Leandro Parra (1952) Senza Titolo, 1968 Senza Titolo, 1985 acrilico su carta (...) |
Technique | | Technique mixte |
| | Giancarlo Bargoni (1936) due tecniche miste su carta, cm 30x25 circa |