Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Céramique |
| | Sem título placa em cerâmica policromada cabelo, restauro assinatura não identificada Dim. - 32,5 x 22,5 cm |
Technique | | Monotype |
| | JOANA SALVADOR - NASC. 1971 (mais) Sem título monotipia sobre papel assinado e (...) |
Technique | | Encre Chine, Papier |
| | MANUEL LIMA - 1911-1991 (mais) Sem título (Figuras) tinta da China sobre papel (...) |
| | MANUEL LIMA - 1911-1991 (mais) Sem título (Coristas) tinta da China sobre (...) |
Paisagem com ponte e figuras |
Technique | | Huile |
| | MUNRO - SÉC. XIX (mais) Paisagem com ponte e figuras óleo sobre madeira (...) |