Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | Peter Brandes: "Orfeus, Oh høje træ".Signed Peter Brandes 90. Oil on canvas. (...) |
Little child wrapped inblanket |
Technique | | Huile, Bois |
| | Ejnar Nielsen: Little child wrapped inblanket. Signed Ejnar Nielsen. Gold leaf (...) |
| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 2 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2010-04-12 par la maison de vente aux enchères Bruun Rasmussen à Copenhagen.
Technique | | Bronze, Patine |
| | Thomas Arnel: "Kyllingemoderen".Signed TA 4/12. A patinated bronze sculpture. (...) |
Technique | | Bronze |
| | Jean René Gauguin: Accordion player.Signed monogram no. 7. Stamped Nic. O. (...) |
| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 6 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2010-04-12 par la maison de vente aux enchères Bruun Rasmussen à Copenhagen.
Technique | | Lithographie couleurs |
| | Kai Lindemann: Scenery. SignedLindemann 86, 31/200. Lithograph in colours. (...) |