| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 2 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2010-01-11 par la maison de vente aux enchères Bruun Rasmussen à Copenhagen.
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Lithographie couleurs |
| | Lars Dan: Composition. Signed Lars Dan 98, 92/300. Lithograph in colours. (...) |
| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 3 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2010-01-11 par la maison de vente aux enchères Bruun Rasmussen à Copenhagen.
| | Hans Løfgren: Forest scenery. Monogram signed. Oil on canvas. 40,5 x 31,5 cm. (...) |
Technique | | Sérigraphie, Couleurs |
| | Jean Dewasne: Composition. Signed J. Dewasne, 92/150. Silkscreen in colours. (...) |
Tyve Prospekter. Digte af Bent Irve |
Technique | | Lithographie |
| | Jørgen Brynjolf: "Tyve Prospekter. Digte af Bent Irve. Litografier af Jørgen (...) |
Technique | | Huile, Panneau |
| | Ernst Zeuthen: Scenery with man. Signed Ernst Zeuthen. Oil on board. 35 x 44 (...) |