| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 6 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2009-09-28 par la maison de vente aux enchères Bruun Rasmussen à Copenhagen.
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | Per Kirkeby: "Slottet i Italien". Signed PK, 2000. Lithograpic printed poster. (...) |
| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 2 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2009-09-28 par la maison de vente aux enchères Bruun Rasmussen à Copenhagen.
Technique | | Lithographie couleurs |
| | Odd Moe: Composition. Signed Moe 89. EA. Lithograph in colours. Visible size (...) |
Carnavon Castle, the birth place of Edward II in North Wales. |
Attribution | | Successeur |
Technique | | Eau-forte |
| | Richard Wilson, after: "Carnavon Castle, the birth place of Edward II in North (...) |
Technique | | Gouache, Papier |
| | Unknown painter, 20th century: View from Greenland. Signed SW 1927. Gouache on paper. 30 x 41 cm. View from Greenland. Signed SW 1927. Gouache on paper. 30 x 41 cm. |
Still life with variegated flowers |
| | Unknown painter, 20th century.: Still life with variegated flowers. Signed H. E. 1935. Oil on canvas. 64 x 47 cm. Still life with variegated flowers. Signed H. E. 1935. Oil on canvas. 64 x 47 cm. |