Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Technique mixte |
| | ACQUAFORTE altezza: 5,5 cm larghezza: 7,5 cm Firmato 83 di 125 |
| | FIENILE XILOGRAFIA COLORATA altezza: 9 cm larghezza: 12,8 cm |
| | ACQUAFORTE altezza: 20,7 cm larghezza: 30,1 cm Firmato Esemplare: 59 di 100 |
| | ACQUAFORTE altezza: 33,5 cm larghezza: 15,3 cm Firmato Esemplare: 23 di 25 |
| | MASO ACQUAFORTE altezza: 7,4 cm larghezza: 9,6 cm Firmato |