Gold Fossil, Black Spiral |
| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 2 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2010-03-23 par la maison de vente aux enchères Bonhams à London.
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Huile, Lin |
| | Jenny Franklin (British 20th/21stCentury) Gold Fossil, Black Spiral, 1995 (...) |
Technique | | Aquarelle |
| | James Durden (British, 1878-1964) Moresby signed 'DURDEN' (lower left), (...) |
Technique | | Huile, Panneau |
| | Edgar Vinters Winter forest signed and dated 'E Vinters 92.18II' (lower (...) |
Technique | | Huile |
| | Michael John Angel (British, born 1946) Rainy day in Tokyo signed and dated (...) |
Floating Red, Stone Ground |
| | Jenny Franklin (British 20th/21stCentury) Floating Red, Stone Ground, 1995 (...) |