| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 3 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2008-02-29 par la maison de vente aux enchères Bonhams à Honiton.
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Tempera, Papier |
| | signed and dated 1963; signed, inscribed and dated verso, tempera and gouache (...) |
Study of mother and child |
Attribution | | Attribué |
Technique | | Crayon |
| | bears label verso, pencil (...) |
| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 2 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2008-02-29 par la maison de vente aux enchères Bonhams à Honiton.
| | signed and dated 1970, oil on (...) |
Country lane with rabbits |
Technique | | Aquarelle |