10001
Bonhams
Aylsham
2003-07-01
346

BONHAMS

United Kingdom, Aylsham, 2003-07-01

Exclure les œuvres sans image
Totaux 346, pages 1 à 70, page en cours 1
1660 - 1705
Map of the County of Northampton
BLOME Richard 1660-1705,Map of the County of Northampton,Bonhams GB 2003-07-01
Numéro de lot 9
Gravure cuivre
Estimations
Prix
1802 - 1881
Hadleigh Castle near the Nore
LUCAS David 1802-1881,Hadleigh Castle near the Nore,Bonhams GB 2003-07-01
Numéro de lot 40
Mezzotinte
Estimations
Prix
Rhove Valley
RUSHTON George Robert 1869-1947,Rhove Valley,Bonhams GB 2003-07-01
Numéro de lot 104
Aquarelle, Papier
Estimations
Prix
1863 - 1896
Handley Cross
LITTLEWOOD Edward 1863-1896,Handley Cross,Bonhams GB 2003-07-01
Numéro de lot 228
Original (Œuvre Signée)
Huile, Toile
Estimations
Prix
1802 - 1881
Lock on the Stour
LUCAS David 1802-1881,Lock on the Stour,1831,Bonhams GB 2003-07-01
Numéro de lot 39
Mezzotinte
Estimations
Prix