10001
Bonhams
London
2003-05-20
158

BONHAMS

United Kingdom, London, 2003-05-20

Exclure les œuvres sans image
Totaux 158, pages 1 à 32, page en cours 1
The Giants Causeway
FAIRCLOUGH Michael 1940,The Giants Causeway,Bonhams GB 2003-05-20
Numéro de lot 47
Original (Œuvre Signée)
Crayon
Snow Scene
ARDIZZONE Charlotte 1943-2012,Snow Scene,Bonhams GB 2003-05-20
Numéro de lot 168A
Original (Œuvre Signée)
Aquarelle
1931 - 2005
the bronze age moor from hunger hill:hail and sunlight
HYATT Derek 1931-2005,the bronze age moor from hunger hill:hail and sunlight,Bonhams GB 2003-05-20
Numéro de lot 72X
Huile, Panneau
provenance:- albemarle gallery, 18 albemarle street, london w1x (...)
1931 - 2005
time moves across the move
HYATT Derek 1931-2005,time moves across the move,Bonhams GB 2003-05-20
Numéro de lot 74X
Huile, Panneau
provenance:-the waddington galleries, 2 cork street, london w1 austin/desmond (...)
the green table
HUMPHREYS Ian 1956,the green table,Bonhams GB 2003-05-20
Numéro de lot 9X
Original (Œuvre Signée)
Huile, Toile
76 x 85 (...)