Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Eau-forte |
| | Description: ANDREU "Silla"Aguafuerte sobre papel, firmado y (...) |
| | Description: ANÓNIMO "Lance del picador"Óleo sobre tabla.Medidas: 24 x 33 (...) |
| | Description: ANÓNIMO "Rostros"Óleo sobre tela.Medidas: 65 x 54 (...) |
Technique | | Technique mixte, Toile |
| | Description: ANÓNIMO "Composición".Técnica mixta sobre tela.Medidas: 30 x 30 (...) |
Technique | | Papier, Toile |
| | Description: ANÓNIMO PRIMER TERCIO DEL SIGLO XX "Vista de pueblo"Lápiz y color (...) |