CARTEL DE LA EXPOSICIÓN INTERNACIONAL |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Photolithographie |
| | CARTEL DE LA EXPOSICIÓN INTERNACIONAL. Cartel de la exposición internacional (...) |
CARTEL DE LA EXPOSICIÓN UNIVERSAL |
Technique | | Affiche |
| | CARTEL DE LA EXPOSICIÓN UNIVERSAL 1929. Cartel original de la Exposición Universal de Barcelona 1929. Enmarcado. Medidas: 53 x 66 cm Salida: 200 (...) |
Technique | | Lithographie |
| | EX-LIBRIS RIQUER. Ex-libris litografiado sobre papel, de Riquer. Justificacióny procedimiento al dorso. Enmarcado. Medidas. 25 x 21 cm. Salida: 180 (...) |
Technique | | Encre, Papier |
| | GRABADO DE ESCUELA JAPONESA. "Caballos" Grabado iluminado con tinta sobre (...) |
Attribution | | Copie |
Technique | | Papier, Toile |
| | GRABADO ENMARCADO. "Retrato de caballero". Grabado sobre papel, según obra de (...) |