Technique | | Peinture |
| | LÁMINA ENMARCADA. "Escena costumbrista" Lámina a color con inscripción "Specimen", enmarcada. Meidas: 46 x 62 cm. Salida: 80 euros |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Huile |
| | AGUILAR MORÉ, RAMÓN.. (Barcelona, 1924) "Vista urbana" Óleo sobre táblex, (...) |
Technique | | Aquarelle, Gouache, Papier |
| | AGULÓ, ATAÜLF. (Barcelona 1912) "Plaza Real" Acuarela y gouache sobre papel, (...) |
Technique | | Lithographie |
| | ALTISENT, AURORA. (Barcelona, 1929) "Vista de Barcelona" Litografía sobre (...) |
Technique | | Huile, Cuivre |
| | ANÓNIMO. "Marina" Óleo sobre cobre. Medidas: 30 x 39 cm. Salida: 550 euros |