Technique | | Gravure |
| | GRABADO FRANCES ENMARCADO. Grabado franés del s. XIX. "Repas italien" Marco en madera estucada y sobredorada. Medidas marco: 77 x 91 cm Salida: 80 (...) |
Technique | | Eau-forte |
| | GRABADO FRANCES ENMARCADO. Grabado francés del s. XIX. "Le baiser à la derobée". Marco en madera tallada y sobredorada. Medidas marco: 70 x 85 cm Salida: 60 (...) |
| | ANONIMO. "Paisaje" Óleo sobre tela. Medidas: 40 x 75 cm Salida: 80 (...) |
Joven pintora junto a personaje |
| | ANONIMO CIRCA 1700. "Joven pintora junto a personaje" Óleo sobre tela. Medidas: 107 x 138 cm. Salida: 2000 (...) |
| | ANONIMO DEL S. XVIII. "Retrato de personaje" Óleo sobre tela. Medidas: 76 x 55 cm Salida: 600 (...) |