11160
Bonanova
Barcelona
Spain
2011-07-14
180

BONANOVA

Spain, Barcelona, 2011-07-14

Catalogue des lots en vente aux enchères

"Subasta de julio"

Exclure anonyme
Totaux 180, pages 1 à 36, page en cours 1
Barcos en el puerto
ANONYMOUS,Barcos en el puerto,Bonanova ES 2011-07-14
Numéro de lot 674
Huile, Panneau
28.00 X 22.00 cm
ANÓNIMO. "Barcos en el puerto" Óleo sobre tabla. Medidas: 28 x 22 cm.Salida: 5 (...)
Cadaqués
FLOS A,Cadaqués,Bonanova ES 2011-07-14
Numéro de lot 745
Original (Œuvre Signée)
Aquarelle, Papier
FLOS. A.. "Cadaqués" Acuarela sobsre papel, firmada. Medidas: 27 x 20 (...)
Virgen con el Niño
ANONYMOUS,Virgen con el Niño,Bonanova ES 2011-07-14
Numéro de lot 378
Gravure
Base d'enchères
60 EUR
30.00 X 24.00 cm
GRABADO ENMARCADO. Del siglo XIX. "Virgen con el Niño". Grabado presentado en marco de la época. Medidas: 30 x 24 cm. Salida: 60 (...)
Virgen con el Niño
Numéro de lot 379
Métal
Base d'enchères
120 EUR
96.00 X 70.00 cm
GRABADO ENMARCADO. Del siglo XIX. "Virgen con el Niño", en marco de época, conaplicaciones en metal pulido. Medidas con marco: 96 x 70 cm.Salida: 120 (...)
Escena de la Reconquista
ANONYMOUS,Escena de la Reconquista,Bonanova ES 2011-07-14
Numéro de lot 383
Lithographie main couleur
Base d'enchères
45 EUR
45.00 X 66.00 cm
LITOGRAFÍA ENMARCADA. "Escena de la Reconquista" Litografía a color enmarcada. Medidas:45 x 66 cm. Salida: 45 (...)