Technique | | Huile, Panneau |
| | ANÓNIMO. "Barcos en el puerto" Óleo sobre tabla. Medidas: 28 x 22 cm.Salida: 5 (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Aquarelle, Papier |
| | FLOS. A.. "Cadaqués" Acuarela sobsre papel, firmada. Medidas: 27 x 20 (...) |
Technique | | Gravure |
| | GRABADO ENMARCADO. Del siglo XIX. "Virgen con el Niño". Grabado presentado en marco de la época. Medidas: 30 x 24 cm. Salida: 60 (...) |
Technique | | Métal |
| | GRABADO ENMARCADO. Del siglo XIX. "Virgen con el Niño", en marco de época, conaplicaciones en metal pulido. Medidas con marco: 96 x 70 cm.Salida: 120 (...) |
Technique | | Lithographie main couleur |
| | LITOGRAFÍA ENMARCADA. "Escena de la Reconquista" Litografía a color enmarcada. Medidas:45 x 66 cm. Salida: 45 (...) |