Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | Henri BORDEAU PORTRAIT DE FILLETTE Huile sur toile, signée au milieu à gauche (...) |
Technique | | Affiche |
| | Roy LICHTENSTEIN (1923-1997) STEPPING OUT Affiche lithographique sur vélin (...) |
| | Jules Emmanuel VALADON (1826-1900) PANIER DE FRUITS Huile sur toile signée en (...) |
PAYSAGE DE BORD DE RIVIÈRE ANIMÉ DE PAYSANNES ET LEUR TROUPEAU |
Attribution | | Anonyme (Œuvre Signée) |
Technique | | Huile, Panneau |
| | École française du XIXe siècle PAYSAGE DE BORD DE RIVIÈRE ANIMÉ DE PAYSANNES ET LEUR TROUPEAU Huile sur panneau Signature illisible en bas à gauche 37 x 49,5 cm |
Technique | | Lithographie |
| | Paul GUIRAMAND (1926-2007) CHEVAUX Lithographie, signée en bas à droite 50 x (...) |