10112
Boisgirard - Antonini
Paris
France
2018-07-04
91

BOISGIRARD - ANTONINI

France, Paris, 2018-07-04

"Atelier Jack BONFILS (1935-1992)"

Totaux 91, pages 1 à 19, page en cours 1
1935 - 1992
Composition ovale
BONFILS JACK 1935-1992,Composition ovale,Boisgirard - Antonini FR 2018-07-04
Numéro de lot 48
Technique mixte, Papier
Estimations
Jack BONFILS (1935-1992) Composition ovale Technique mixte sur papier, (...)
1935 - 1992
Composition au soleil
BONFILS JACK 1935-1992,Composition au soleil,Boisgirard - Antonini FR 2018-07-04
Numéro de lot 51
Aquarelle, Gouache, Papier
Estimations
Jack BONFILS (1935-1992) Composition au soleil Gouache et aquarelle sur (...)
1935 - 1992
Composition mauve et ocre
BONFILS JACK 1935-1992,Composition mauve et ocre,Boisgirard - Antonini FR 2018-07-04
Numéro de lot 53
Gouache, Papier
Estimations
Jack BONFILS (1935-1992) Composition mauve et ocre Gouache sur papier, (...)
1935 - 1992
Composition bleue et jaune
BONFILS JACK 1935-1992,Composition bleue et jaune,Boisgirard - Antonini FR 2018-07-04
Numéro de lot 59
Pastel gras, Papier
Estimations
Jack BONFILS (1935-1992) Composition bleue et jaune Pastel gras sur papier, (...)
1935 - 1992
Composition vert clair et foncé
BONFILS JACK 1935-1992,Composition vert clair et foncé,Boisgirard - Antonini FR 2018-07-04
Numéro de lot 60
Pastel gras, Papier
Estimations
Jack BONFILS (1935-1992) Composition vert clair et foncé Pastel gras sur (...)