Technique | | Technique mixte, Papier |
| | Jack BONFILS (1935-1992) Composition ovale Technique mixte sur papier, (...) |
Technique | | Aquarelle, Gouache, Papier |
| | Jack BONFILS (1935-1992) Composition au soleil Gouache et aquarelle sur (...) |
Composition mauve et ocre |
Technique | | Gouache, Papier |
| | Jack BONFILS (1935-1992) Composition mauve et ocre Gouache sur papier, (...) |
Composition bleue et jaune |
Technique | | Pastel gras, Papier |
| | Jack BONFILS (1935-1992) Composition bleue et jaune Pastel gras sur papier, (...) |
Composition vert clair et foncé |
| | Jack BONFILS (1935-1992) Composition vert clair et foncé Pastel gras sur (...) |