Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | AMBROSELLI La campagne Huile sur toile, signée en bas à droite 49,5 x 64 cm |
Technique | | Pastel gras |
| | Yvonne MOTTET Clown Crayon gras, signé en bas à droite 92,5 x 73,5 cm |
Technique | | Technique mixte |
| | MESSAGIER Le déjeuner d'huîtres, d'après de TROY Technique mixte, signée en (...) |
| | Pilon La bergère Huile sur toile, signée en bas à droite 55,5 x 37 cm |
| | MOZO Femme à la cruche Huile sur toile 40 x 35 cm |