10110
Boetto
Genova
Italy
2017-06-07
355

BOETTO

Italy, Genova, 2017-06-07

Catalogue des lots en vente aux enchères

"Asta di Antiquariato"

Exclure anonyme
Totaux 355, pages 1 à 71, page en cours 1
1901 - 1996
Fiori gialli
BELTRAME Alfredo 1901-1996,Fiori gialli,1934,Boetto IT 2017-06-07
Numéro de lot 482
Huile
ALFREDO BELTRAME (1901-1996) Fiori gialli olio cm.40x50 f.to in b. a s. e d.to (...)
1855 - 1920
A.Brioschi Calle veneziana
BRIOSCHI Anton 1855-1920,A.Brioschi Calle veneziana,Boetto IT 2017-06-07
Numéro de lot 484
Huile
A.Brioschi Calle veneziana olio cm. 100x69 f.to in b. a s.
Autunno
BIA Aldo,Autunno,Boetto IT 2017-06-07
Numéro de lot 558
Huile, Faesite
A.Bia Autunno olio su faesite cm.28x25 f.to b. a ds.
1920 - 1994
Senza titolo
BORELLA Rocco 1920-1994,Senza titolo,Boetto IT 2017-06-07
Numéro de lot 581
Aquarelle
ROCCO BORELLA (1920-1994) S.T. acquarello cm.35x50 f.to
Ipogeo
DORIC Luna,Ipogeo,1968,Boetto IT 2017-06-07
Numéro de lot 644
Huile
Luna Doric "Ipogeo" olio cm.60x70 f.to e datato 1968