10110
Boetto
Genova
Italy
2016-04-19
527

BOETTO

Italy, Genova, 2016-04-19

"Arte moderna e contemporanea"

Exclure les œuvres sans image
Totaux 527, pages 1 à 106, page en cours 1
Figura nel paesaggio
GIANNINI Giuseppe 1937,Figura nel paesaggio,1983,Boetto IT 2016-04-19
Numéro de lot 43
Technique mixte, Papier
Estimations
GIUSEPPE GIANNINI (1937-) Figura nel paesaggio 1983 tecnica mista su carta cm (...)
1896 - 1973
Senza titolo
BORRA Pompeo 1896-1973,Senza titolo,Boetto IT 2016-04-19
Numéro de lot 481
Sérigraphie
Estimations
POMPEO BORRA (1898-1973) Senza titolo serigrafia cm 69x50 esemplare 358/500 (...)
1930 - 1987
Senza titolo
TAKAHASHI Shu 1930-1987,Senza titolo,1970,Boetto IT 2016-04-19
Numéro de lot 506
Sérigraphie
Estimations
Prix
SHU TAKAHASHI (1930-) Senza titolo 1970 serigrafia a rilievo cm 63x47 (...)
Senza titolo
GARCIA ORTEGA José 1921-1990,Senza titolo,Boetto IT 2016-04-19
Numéro de lot 507
Sérigraphie
Estimations
Prix
JOSE' ORTEGA (1923-1991) Senza titolo serigrafia cm 63x58 firmata in basso a (...)
1939 - 2018
Senza titolo
ALVIANI Getulio 1939-2018,Senza titolo,Boetto IT 2016-04-19
Numéro de lot 401
Sérigraphie
Estimations
Prix
GETULIO ALVIANI (1939-) Senza titolo serigrafia cm 50x70 esemplare 5/100 (...)