Technique | | Huile, Contreplaqué |
| | 175 GIOVANNI ROVERO 1885-1971 La casetta bianca olio su compensato cm 42x30 f (...) |
Technique | | Huile, Cuivre |
| | 52 Scuola lombarda sec XVIII Apostolo olio su rame in cornice dorata coeva cm (...) |
Technique | | Dessin |
| | 374 Uomo con barba disegno sec XVIII f to Urbano Bassano Cremona cm 29x36 |
Technique | | Estampe |
| | 562 Ritratto di pittore stampa cornice antica laccata a finto amrmo met sec XVIII cm 16x22 |
Ingresso al Castello di Tagliolo |
Technique | | Huile, Panneau |
| | 749 Ingresso al Castello di Tagliolo olio su tavoletta cm 24x39 |