| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 2 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2008-05-08 par la maison de vente aux enchères Bloomsbury London à London.
Technique | | Aquarelle, Crayon |
| | 67. Henry Cliffe (1919-1983) untitled watercolour and crayon on paper , (...) |
| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 3 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2008-05-08 par la maison de vente aux enchères Bloomsbury London à London.
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Aquarelle, Encre |
| | 140. Michael Green (b.1943) drawing #18 (fourth bridge series), 1980 pen, ink, (...) |
Technique | | Acrylique, Panneau |
| | 181. Manya Scott (b.1945) textures, 2004 acrylic on board, initialled and (...) |
Technique | | Encre, Plume, Crayon, Papier |
| | 41. Lord Methuen R.A. (1886-1974) untitled, 1949 pen, ink and watercolour on (...) |
Technique | | Gouache, Papier |
| | 66. Henry Cliffe (1919-1983) untitled gouache on paper , executed circa 1955, (...) |