Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Huile, Panneau |
| | Amerigo Tamburini Italy (1891-1966) Descrizione Lotto n. 414 Amerigo Tamburini (...) |
Technique | | Technique mixte, Papier |
| | Boza Kovacevic (XX) Descrizione Lotto n. 419 Boza Kovacevic Senza titolo (...) |
Technique | | Sérigraphie, Toile |
| | Gian Marco Montesano Italy 1949 Descrizione Lotto n. 676 Gian Marco Montesano (...) |
| | Claudio Verna Italy 1937 Descrizione Lotto n. 452 Claudio Verna Senza titolo (...) |
Senza titolo (ritratto di ragazzo) |
Technique | | Lithographie |
| | Filippo De Pisis Italy (1896-1956) Descrizione Lotto n. 401 Filippo De Pisis (...) |