Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | Descrizione Salvatore Vitagliano (1950) Senza titolo Firmato a datato (...) |
Technique | | Tempera, Toile |
| | Armando De Stefano (1926) Odette 75 Firmata e datata A. De Stefano 75 in basso (...) |
| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 3 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2010-05-26 par la maison de vente aux enchères Blindarte à Napoli.
Technique | | Eau-forte |
| | Descrizione Bruno Cassinari (1912-1992) Figurafemminile Firmata Cassinari in (...) |
Technique | | Lithographie |
| | Descrizione Luciano Ori (1928-2007) 5 poesie del quotidiano Ciascuna firmata e (...) |
| | Cette œuvre d'art a été proposée à plusieurs reprises dans 2 enchères. L'œuvre d'art a été mise aux enchères pour la première fois le 2010-05-26 par la maison de vente aux enchères Blindarte à Napoli.
Technique | | Technique mixte |
| | Descrizione Rinaldo Bigi (1942) Senza titolo Firmato e datato Bigi 88 in basso (...) |