Technique | | Pastel |
| | Description : n° 70 - Y. FENOGLIO Porche. Pastel. 29 x 24 (...) |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Aquarelle |
| | Description : n° 72 - Pierre FRENAY Les verres. Aquarelle, signée en bas à (...) |
| | Description : n° 10 - Marie-Lise BILLOT Marine. Huile sur toile, signée en bas (...) |
Portrait d’’un homme portant une casquette |
| | Description : n° 11 - Henry BLYWEERT Portrait d'un homme portant une (...) |
Technique | | Aquarelle |
| | Description : n° 12 - E. BOLLE-REDDAT Vue de Rome. Aquarelle, signée en bas à (...) |