Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Crayon |
| | Xavier VALLS (1923 2006) Paysage de montagne Dessin au crayon Monogrammé en (...) |
Georg Baselitz, Derneburg |
Technique | | Tirage argentique |
| | Benjamin KATZ (1939) Georg Baselitz, Derneburg, 1993 Tirage argentique Au (...) |
| | Benjamin KATZ (1939) Per Kirkeby, Koln, 1984 Tirage argentique Au verso signé (...) |
Gerhard Richter dans l'atelier |
| | Benjamin KATZ (1939) Gerhard Richter dans l'atelier Tirage argentique Signé, (...) |
| | Benjamin KATZ (1939) Gilbert & Georges, Basel, 1986 Tirage argentique Au verso (...) |