Technique | | Estampe |
| | A.Guyon (?) Enfants boxant Estampe contrecollée sur papier. A vue: 26,5 x 68 cm |
Technique | | Photographie |
| | 1 Photographie par Roman Petrycki, 1957, Abstraction. Tampon au dos |
Technique | | Estampe |
| | Henry de WAROQUIER (1881-1970) Hibou, estampe taches et accidents |
Femme assise près d'un arbre |
Technique | | Crayon, Papier |
| | Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, dans le goût du XVIIIème siècle Femme assise (...) |
Portrait d'homme à la chemise ouverte |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | Ecole du XXème siècle Portrait d'homme à la chemise ouverte Huile sur toile, signée à droite au centre " Georges... 30 ". 65 x 54 cm |