Paysage d'hiver, vers 1933 |
Technique | | Tirage argentique, Gélatine d'époque |
| | Tirage d'époque Tampon de l'auteur au dos 17,5 x 16,5 cm 2/3 000 F |
| | Tirage d'époque Tampon de l'auteur au dos 23 x 16,5 cm 2/3 000 F |
| | Tirage d'époque Tampon de l'auteur au dos 18 x 23 cm 2/3 000 F |
| | Tirage d'époque (léger accident) Tampon de l'auteur au dos 40 x 30 cm 2/3 000 F |
La piscine, Arles 1975
Tirage d'époque |
Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
| | Adjugé : 305 ? Jean-Philippe CHARBONNIER La piscine, Arles 1975 Tirage (...) |