Attribution | | Attribué |
Technique | | Lithographie |
| | 14 Bernard MALDOWAN, né en 1948 DANSE AFRICAINE Lithographie numérotée 39/250 (...) |
Attribution | | Attribué |
Technique | | Lithographie |
| | 15 Bernard MALDOWAN, né en 1948 ORCHESTRE Lithographie numérotée 26/250 48 x (...) |
Attribution | | Attribué (Œuvre Signée) |
Technique | | Tirage argentique, Gélatine d'époque |
| | 255 Gyula Halasz dit BRASSAÏ 1899-1984 LA TOUR EIFFEL, 1963 Tirage vintage de (...) |
| | 256 Lucien CLERGUE, né en 1934 NU DE LA MER Vintage 1960 signé au dos 13 x (...) |
| | 257 Lucien CLERGUE, né en 1934 NU DE LA MER Vintage 1960 signé au dos 13 x (...) |