Technique | | Peinture |
| | Icône L a Mère de Dieu de Tolga Fond et bordure décapés. Russie, XIXe siècle (...) |
La Vierge de tendresse dite Féodorovskaya |
Technique | | Métal |
| | Icône La Vierge de tendresse dite Féodorovskaya Belle riza en métal argenté. (...) |
Technique | | Bronze |
| | Icône rectangulaire en bronze, émaillée de couleur jaune, vert, bleu (deux (...) |
Technique | | Huile, Panneau |
| | École Flamande du XVIIe siècle Scène familiale Huile sur panneau. (Usures). (...) |
Militaires dans un corps de garde |
Attribution | | Cercle |
| | Entourage de Pieter Jansz QUAST (1606-1647) Militaires dans un corps de garde (...) |