Attribution | | Original (Œuvre Signée) |
Technique | | Technique mixte, Toile |
| | B. de BEAUFORT Sans titre Technique mixte sur toile, signée en bas à gauche (...) |
Technique | | Aquarelle |
| | Anne-Marie MOREAU Paysage de sapins, vers 1940 Aquarelle, signé en bas à (...) |
Attribution | | Anonyme (Œuvre Signée) |
| | Ecole XXème Bouquet d'hiver Huile sur toile signée "MC" en bas à gauche 60x52cm |
Technique | | Photographie |
| | Jean-Pierre FAURIE Le penseur au lait rond (ïle d'Oléron) Photographie (...) |
Technique | | Photographie |
| | Marcelino JIMENEZ Maoro (fleur) Photographie, signée au dos 30x20cm |